Видеодомофоны в Красноярске

Видеодомофон – охранное оборудование, которое в последнее время в Красноярске приобрело небывалую популярность. Активно используются подобные устройства в таком крупном городе как в многоэтажных, так и частных домах, прекрасно себя зарекомендовали в коммерческой, складской и промышленной недвижимости.
 

Первые видеодомофоны в Красноярске появились еще в прошлом веке, были они с простейшими камерами и небольшими черно-белыми мониторами. Сегодня же можно заказать и купить действительно инновационные устройства, которые способны обеспечить комплексную охрану любых объектов недвижимости от проникновения посторонних лиц. Оснащаются современные видеодомофоны цветными большими дисплеями, качественными камерами и массой дополнительных функций, каждая из которых имеет свою роль.

Видеодомофоны в Красноярске
 

Видеодомофоны: из чего состоит оборудование?

На сегодняшний день моделей видеодомофонов существует огромное множество.

 

Отличаются между собой аппараты как ценой, так и множеством опций и возможностей:

  • Назначение видеодомофона. Как правило, по такому параметру можно разделить домофоны на несколько типов: многопользовательские и одноабонентные. Первый вариант видеодомофонов больше подходит для многоквартирных домов, но также может использоваться и на больших предприятиях либо в офисах;
     
  • Тип камеры. Камеры в видеодомофонах используются стационарные (встроены в панель вызова) и выносного типа (устанавливаются по периметру входа на объект);
     
  • Размер и тип дисплея. Комплектуются видеодомофоны монохромными и цветными экранами с диагональю от 3,5 и до 10 дюймов;
     
  • Дополнительные функции. Простые модели способны лишь передавать видео с ответной панели на монитор-приемник. В то же время, более продвинутые домофоны способны также записывать видео и фото, оповещать владельца недвижимости о звонке, открывать дистанционно дверь.
     

Видеодомофоны в Красноярске
 

Цены и доставка домофонов

В каталогах нашего интернет-магазина представлены современные, функциональные и недорогие видеодомофоны от лучших мировых брендов. Каждый может почитать отзывы, ознакомиться с характеристиками, проконсультироваться с опытными специалистами по телефону.
 

Каждому клиенту мы готовы предложить недорогую и быструю доставку видеодомофонов в Красноярск. Используется Почта России (недорогая доставка за 10-20 дней) и курьерские службы (видеодомофон доходит за 2-4 дня).
 

Адрес нашего дилера ООО « Приоритет» в Красноярске:  ул. Курчатова 7б офис 235



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Видеодомофоны в Нижнем Новгороде
Видеодомофоны в Нижнем Новгороде
Домофоны в Ангарске
Домофоны в Ангарске