Видеодомофоны в Челябинске

Челябинск – промышленный город, хорошо известный не только в России, но еще и за ее пределами. В своем роде он уникальный не только наличием огромного количества производственных предприятий и обширными размерами, но еще и стремлением жителей обезопасить свои жилища, коммерческую и офисную недвижимость от проникновения посторонних лиц. Для этого приобретают видеодомофоны в Челябинске различных моделей и характеристик.

Видеодомофоны можно назвать современными и функциональными охранными системами, благодаря установке которых жилое, офисное либо любое другое помещение можно защитить от нежелательных гостей. Как правило, видеомониторы состоят из нескольких элементов – монитора и панели вызова, в которую встроена видеокамера и микрофон. Устанавливается вызывная панель на входной двери либо рядом с ней врезным либо накладным способом.

Видеодомофоны в Челябинске

Принцип работы и особенности видеодомофонов

В наше время купить видеодомофоны можно с практически единым принципом работы. Посетитель нажимает на кнопку вызова, сигнал поступает на ответный монитор. На экране появляется видео с камеры наблюдения. Посредством проводной трубки или же громкой связи можно ответить гостю, а также открыть ему дверь - для этого предусмотрена специальная кнопка.

Модели домофонов, которые можно заказать сегодня, отличаются между собой рядом параметров:

  • Количество камер в панели вызова. Современные модели не ограничиваются только одной камерой. Можно встретить модели с двумя, тремя, а то и четырьмя видеокамерами, обеспечивающими максимально полный охват пространства перед панелью вызова;
  • Функция записи видео (по датчику движения либо с кнопки на панели ответа);
  • Подключение ответной и вызывной панели. Может быть как проводным, так и беспроводным;
  • Черно-белый либо цветной дисплей, размер диагонали и наличие сенсорного управления. Как показывают отзывы, цветные домофоны более предпочтительны, так как позволяют полноценно рассмотреть посетителя.

Видеодомофоны в Челябинске

Видеодомофоны в Челябинске: цены и доставки

В нашем интернет-магазине мы поможем каждому купить современный видеодомофон для установки в загородном доме, квартире, офисе либо торговом комплексе. У нас самые доступные цены, мы готовы предложить клиентам доставку по Челябинску и в ближайшие города региона.

В нашем интернет-магазине работают грамотные консультанты, которые помогут выбрать и купить наиболее оптимальную модель видеодомофона. Связаться с консультантами можно по телефону в рабочее время с 12 и до 21 часа по местному времени. Можно также выбрать и способ доставки – мы предлагаем Почту России и различные курьерские службы.

Адрес нашего дилера ООО «Томс» в Челябинске: ул. Лобачевского 7 офис 56



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Видеодомофоны в Уфе
Видеодомофоны в Уфе
Видеодомофоны в Казани
Видеодомофоны в Казани